Быстрая разрядка аккумулятора на иж Юпитер 5
Здравствуйте. Ставлю на зарядку аккумулятор, 10 минут заряжается, и спокойно мотоцикл заводится и едет, спустя час снова такая шляпа, акум садится и нужно снова заряжать на минут 10. В чем проблема? Акуму хана или нужно просто зарядить пару часов? Спасибо.

вот это меняй
ты его хоть раз полностью зарядил? Если ты понятия не имеешь то конечно хана.
Зарядки на мотоцикле нет, аккумулятор, скорее всего, тоже сдох.
у тебя генератор нихера не работает
Ну если аккумулятор садится значит он уже потерял ёмкость и пора его менять