Прогулка со щенком

skfrl1f Знаток (494), на голосовании 1 неделю назад
  • Щенку 3 месяца,карантин завтра закончится,вышли с ней в тамбур,вела себя адекватно, проходила по подзыву,дверь открыли,даже на людей в подъезде нормально реагировала и сидела.После-выходим в подъезд,и начинается..побежала на лестницу на второй этаж,Я позвала,она села, посмотрела на меня,посомневалась и пошла снова наверх.После чего начала натягивать поводок и пытаться вылезти из ошейника (дома ни ошейник не снимает,ни поводок не грызет) Я подошла,взяла на руки,занесла в квартиру обратно,и все
  • как это исправить? может так и делать,завершать сразу же прогулку?помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (2768) 1 месяц назад
Это животное
skfrl1fЗнаток (494) 1 месяц назад
умно))Я в курсе.
И что?
Теперь не надо заниматься с ней? давать собаке на дорогу выскакивать что ли,на людей прыгать?Это же животное.
Сергей Гуру (2768) skfrl1f, да
Undertaker Оракул (80394) 1 месяц назад
Выводи на улицу. Там столько запахов, что собака офигеет. С поводка только не спускай. Всё норм будет.
skfrl1fЗнаток (494) 1 месяц назад
порода слишком перевозбудима,вылетит и будет лезть к прохожим,а на натяжение поводка будет вырываться,и тем более на команды не реагирует никак,даже имя забывает в перевозбуде? страшно и за нее,и за прохожих тоже.Собачка уже не маленькая
Undertaker Оракул (80394) skfrl1f, ну тогда кинолог. 3 месяца же щенку. Странно. Что за динозавр такой дикий.