У собаки проблема.

Тарасов Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста что это такое у собаки. Вокруг поменялся цвет кожи, и меня это беспокоит. Находится под передей левой лапой
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 1 месяц назад
Натоптыш на локте,типа мозоли. Может быть от жёсткой подстилки, погрешности в питании, об ковры и паласы легко образуется, особенно у гладких. А ещё может осложняться инфекциями