Меня не навидит кошка.

Михаил Тураев Тураев Знаток (317), на голосовании 1 неделю назад
Мы 3 года назад взяли кошку. Тогда ей было где то 5 месяцев . Но я ее мучил и спустя 3 года я понял что это неправильно. И я перестал , но хочется что бы она меня любила и я ее гладил. Сейчас я у нее увидел слезы , она жалобно мяукала. Это кошка моей сестры, но она уехала в колледж и я стал ее хозяином , но она меня не навидит и боится. Как сделать так что бы она меня любила и не боялась? Порода "Британская кошка"
Голосование за лучший ответ
Константин Алтунин Мастер (1556) 1 месяц назад
ПЕРСИК ХОТЕЛ НА ЩАВЕЛЬ??? ВОТ ТЕБЕ? ХА?????????????ЩАВЕЛЬ МАТУШКА??ГНИЛОЙ ПЕРСИК СКОРО ПОМРЕТ???НАШ ЩАВЕЛЕВЫЙ ДУХ НЕ СЛОМИТЬ?
Натаньях . Мудрец (10892) 1 месяц назад
Доброе слово и кошке приятно.
Михаил Тураев ТураевЗнаток (317) 1 месяц назад
я ее и так много раз ласкал.
Камол Гуру (3334) 1 месяц назад
терпение, хорошее отношение, забота и любовь. а так - все живые организмы постоянно борются за свободу. исполни желание не своей кошки - отпусти её на свободу!
Леха Леха Ученик (159) 1 месяц назад
ласкайте больше ее, когда Вы смотрите ей в глаза - моргайте медленно, так кошки делают когда другой кот/кошка ей нравится, может в данной ситуации это поможет. А он на Вас нападает?
Михаил Тураев ТураевЗнаток (317) 1 месяц назад
да,если мимо прохожу
Леха Леха Ученик (159) Михаил Тураев Тураев, Ясно, это плохой знак, помирится с ней будет трудно. Есть пару вариантов,
Эдуард Чмерук Мастер (1246) 1 месяц назад
https://journal.tinkoff.ru/guide/shhhhh/
Что делать, если кот кусается и ведет себя агрессивно - Т—Ж
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228049) 1 месяц назад
Чего хотел, то и добился. Животные зло тоже помнят