Можно ли получить ожирение от сахара заменителей в таблетках?

Лиза Кедрова Ученик (16), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (19216) 3 месяца назад
Ага
Лиза Кедрова Ученик (16) 3 месяца назад
серьёзно? от постоянного применения?
VoBlinGoblinОракул (62170) 3 месяца назад
Сама придумала?)
Летающая Печенька Гуру (4994) 3 месяца назад
Не ешь сахар, он вреден. Настоящие сигмы пьют чай без сахара и всяких заменителей!
Это опять яОракул (74674) 3 месяца назад
И едят обезжиренные опилки
Яков Гото Искусственный Интеллект (320531) 3 месяца назад
От заменителей нет. Ни в какой форме и ни при каких условиях.
Это опять я Оракул (74674) 3 месяца назад
Ожирение можно получить только от безделья и постоянного лежания на диване, что бы ты ни ел.
Лиза Кедрова Ученик (16) 3 месяца назад
просто на сколько я знаю, ожирение можно получить от употребления гармональных таблеток, отсюда и вопрос про эти таблетки) незнаю как я связала это все
Nos Искусственный Интеллект (284796) 3 месяца назад
У сахарозаменителей в таблетках есть другие побочные эффекты,например у цикламатов дегенерация сетчатки и слепота
Лиза Кедрова Ученик (16) 3 месяца назад
а ели я только день их пью?
Nos Искусственный Интеллект (284796) Лиза Кедрова , за день не ослепнешь,читай клинические рекомендации
Рома Просветленный (40168) 3 месяца назад
Причина ожирения в первую очередь образуется от лени, малоподвижного образа жизни.