Помогите выбрать духи на осень

Алексей Гиро Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть выбор между
Ralph Lauren POLO Black
Georgio Armani Stronger with You
Valentino Born In Roma Green STRAVAGANZA
Голосование за лучший ответ
Жора Крыжовников Профи (586) 2 месяца назад
Со вкусом члена есть хорошие
Алексей ГироУченик (124) 2 месяца назад
И как тебе?
Жора Крыжовников Профи (586) Алексей Гиро, у меня со вкусом ананаса
odindva Мастер (1852) 2 месяца назад
Все дерьмо как будто на базаре выбираешь
Алексей ГироУченик (124) 2 месяца назад
Я думаю вы пользуетесь диор саважем
odindva Мастер (1852) Алексей Гиро, думать к тебя не получается маленький
Алексей Ляхов Гуру (4361) 2 месяца назад
Туалетная вода и есть духи и одеколон ,бери какая вода дешевле
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101487) 2 месяца назад
Я бы выбрала Армани, так, навскидку, знакома с 2-3 ароматами этого бренда. Но Вы все-таки обопритесь на свой вкус) А еще я покупаю парфюм в сетевых парф-косм магазинах вроде Рив Гош или лЭтуаль. Сначала из тестера нанесу понравившийся аромат на запястье, потом день прислушиваюсь. Если всё устраивает (стойкость, раскрытие нот), то беру.
Утончённая Натура Мастер (2017) 2 месяца назад
Ralph Lauren POLO Black (фруктовый аристократ) - этот аромат приятный, не резкий, не тяжелый, но очень стойкий. И он для повседневной носки. Но всё же он ближе на весну-лето, из-за своей сладости (сильный акцент на ноту манго).

Georgio Armani Stronger with You - аромат приторно-сладкий, пряный, тёплый. Вот этот аромат как раз на осень.