Голосование за лучший ответ
Татьяна Лето
2 месяца назад
Я бы выбрала Армани, так, навскидку, знакома с 2-3 ароматами этого бренда. Но Вы все-таки обопритесь на свой вкус) А еще я покупаю парфюм в сетевых парф-косм магазинах вроде Рив Гош или лЭтуаль. Сначала из тестера нанесу понравившийся аромат на запястье, потом день прислушиваюсь. Если всё устраивает (стойкость, раскрытие нот), то беру.
Утончённая Натура
2 месяца назад
Ralph Lauren POLO Black (фруктовый аристократ) - этот аромат приятный, не резкий, не тяжелый, но очень стойкий. И он для повседневной носки. Но всё же он ближе на весну-лето, из-за своей сладости (сильный акцент на ноту манго).
Georgio Armani Stronger with You - аромат приторно-сладкий, пряный, тёплый. Вот этот аромат как раз на осень.
Ralph Lauren POLO Black
Georgio Armani Stronger with You
Valentino Born In Roma Green STRAVAGANZA