Информационные технологии
+4Для чего здесь отдельные "умники" выкладывают фото со своего крутого ТВ с OLED-матрицей и предлагают оценить картинку?
Как я это могу сделать, если: а) они выкладывают пережатый jpg; б) часто сделанный на камеру обычного смартфона; в) ну и у меня старый экран ноутбука с TN, мать его, матрицей?
Это как оценивать качество крутой аудиосистемы блогера по звуку с его видео на своих колонках за 500 рэ.
деньги есть- мозгов не надо
чтобы показать что они выше богаче и круче остальных.на самом деле делая так они наоборот снижают свою самооценку и выставляют себя в не лучшем свете ахах
внимания не хватает бедным
хз