Анализы на стафилокок

Dzybi Мастер (1661), открыт 3 часа назад
Здравствуйте. У меня есть проблемы с носом и неприятный запах из рта, пошел к гастроэнтерологу. Врач дал направление мазок на стафилокок. Я сдал но у меня не понятки с анализами в первом результате (он пришел двумя днями раньше) написано стафилокока нет, во втором резистентность к антибиотикам. О какой резистентности речь если стафилокок не выявлен?
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (269403) 2 часа назад
Спроси у врача,который назначил исследования. Золотистый стафилококк не выявлен,но реакция флоры на подавление роста видимо есть у этих антибиотиков. Гастроэнтеролог по омс тебе такой мазок назначить не мог. Из тебя вытряхивают деньги,прекрати хандрить
zzz Мыслитель (9576) 1 час назад
странная формулировка - роста не обнаружено, но сам золотистый стафилокок похоже есть