Как победить в драке если соперник полтора раза больше и массой задавит

радислав мияги Мыслитель (5673), на голосовании 1 неделю назад
Как победить если ходиш кочалку
Голосование за лучший ответ
Kartoffka Ser Мастер (1590) 1 месяц назад
если день ног не пропускал убегай
Никита Авдеев Гуру (2920) 1 месяц назад
например, не вести себя, как животные дикое в лесу, и не драться
Black Cat AgainstМудрец (18460) 1 месяц назад
а за что тебя беспредельничали?
Ноу Нэйм Профи (583) 1 месяц назад
Победа это когда сражения не было
радислав миягиМыслитель (5673) 1 месяц назад
А если он первый нарвался
Ноу НэймПрофи (583) 1 месяц назад
Значит была причина
Ноу Нэйм, А если беспредел?
Black Cat Against Мудрец (18460) 1 месяц назад
ознакомься с системой чжоу-и
1337 elita Знаток (287) 1 месяц назад
Просто в качалку ходить мало
amogus bimba 0000 Профи (630) 1 месяц назад
Покупаешь пистолет и вот победа
Анастасия Николаева Профи (856) 1 месяц назад
Ударь с ноги в пах. Если ударишь, твоя победа обеспечена
Александр Шустов Оракул (50513) 1 месяц назад
Наилучший способ не проиграть в драке, по-моему, это уклониться от неё.
Игорьㅤ Мастер (1484) 1 месяц назад
никак, из комнатного героя ты не станешь чемпионом в пару кликов)
выгребешь люлей знатно
Михаил Рыбаков Мыслитель (9824) 1 месяц назад
В драке никак. Можно вывести его из строя переломами, разрывом связок, или убить. Но это уже не драка а бой.
Моро Просветленный (45678) 1 месяц назад
У нас в классе был мелкий пацанцик и огромный жиробас выше этого пацанчика на голову и тяжелее килограмм на 20-30..
Так вот этот пацанчик постоянно бил жиробаса)))
А тот терпел.
Оказывается он сперва стал наезжать на мелкого, а тот постоянно в свою очередь стал жирного прессовать - пинал, нарывался на драку, ждал его после уроков и снова устраивал драку - и жиробас просто сдался. Стал терпилой и мальчиком для биться для мелкого))))))
Тёмный Лис Просветленный (38661) 1 месяц назад
А как до этого дошло? В спорте все же разные уровни и такого не допустят. В драке если вы нападаете, то нехер советовать вам. Если же вы защищаетесь, то думайте о том как уворачиваться или измотать противника..