Что-то Там
(97),
на голосовании
2 месяца назад
есть персонаж, на нëм и стене висит box collider 2d, а на персонаже ещë и rigidbody 2d. пытаюсь разобраться уже 2 дня, перерыл и наш, и американский интернет, но ответа на свой вопрос не нашëл. почему персонаж проходит сквозь стену?? я не хочу!!
Максим
Что-то Там, если ты его двигаешь сам, просто назначая координату, он не будет учитывать физику. Ты же фактически указываешь ему координаты напрямую. Чтобы учитывалась физическая модель, он должен двигаться при помощи физики. Например, ты на него накладываешь силу, которая его двигает.