Время игр

Ошибка при запуске Elden ring

На днях я недавно проходил финального босса длс и спустя несколько траев я смог его победить, но в какой то момент игра стала тормозить при запуске долго загружался темный экран, лагал экран меню и когда запускал продолжить игру полоса загрузки останавливался на 70 процентов.Потом решил проверить целостность файлов, результат показал что 1 подозрительный файл и нужно переустановить игру и я так сделал.Но когда игра скачалась при запуске высветилась это ошибка и экран игры вылетал.Возможно в этом виноват майнер из под гта5 пиратки которую скачивал 2 дня назад хотя я тогда сканировал вирусом Dr.Web и при этом у меня нашлось 25 угроз и очистил это.Но все равно у меня ошибка вылезает, помогите пожалуйста

мне помогло удаление папки eldenring и последующее восстановление файлов через стим. до этого пробовал переустановку ц ++, директ икс, замену файлов в изичите -ничего не помогало

ну комп гoвнo у тебя, что могу сказать