Что делать, если перенесли зарплату на два дня раньше, чем говорили ранее, и теперь я сижу на дизморали с тильтом?

Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (11041), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня 25 августа, должны были сегодня выплатить, но из-за того, что это выходной, перенесли на 23 августа, я это не заметил, очень рассчитывал на сегодня, и теперь ближайшая выплата будет 10 сентября. Работаю в call-центре?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (56402) 2 месяца назад
Поплачь
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (11041) 2 месяца назад
????
на могиле твоей мамы поплачу
RatÆCatОракул (56402) 2 месяца назад
Ок
Feldsher Гуру (3826) 2 месяца назад
Потребуй у бухгалерши деньги
Или у директора
не дают и деньги тоже