А как вы определяете замужних/незамужних дам?) А также женатых/неженатых мужчин?)
- Даже если бы вы носили три обручальных кольца, всё равно вы не замужем. У вас взгляд незамужней женщины.
- А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?
- Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.
Из к/ф "Москва слезам не верит"
... сегодня это нереально.
если только он ( она ) один ( одна ) в баре вечером с пивом сидит ) скорее всего свободен ( свободна ), и то... не факт ))
Мне всё равно...
Вообще без понятия.редко на кого то смотрю где бы то ни было