А как вы определяете замужних/незамужних дам?) А также женатых/неженатых мужчин?)

- Даже если бы вы носили три обручальных кольца, всё равно вы не замужем. У вас взгляд незамужней женщины.

- А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?

- Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.

Из к/ф "Москва слезам не верит"

... сегодня это нереально.
если только он ( она ) один ( одна ) в баре вечером с пивом сидит ) скорее всего свободен ( свободна ), и то... не факт ))

Мне всё равно...

Вообще без понятия.редко на кого то смотрю где бы то ни было