Можно ли отремонтировать строительный степлер из фикспрайса?

На я его замену я уже давно купил в специальном магазине строй-инструментах степлер с металлическим корпусом, сразу взял дорогой. А с этим степлером, который из фиксплайса, что делать? Каким-нибудь клеем корпус можно залатать? Или всё же выкинуть его?
Работай , а етот сохрани ,соседу плохому можно позаимствовать ,а такие у каждого есть
из фикспрайса ни чего не ремонтируется
В мусор. Там всё одноразовое. Развалится, хоть чем клей. Не тут, так где-то ещё.
Даже после клея, всё равно отпадёт