Сколько стоит удалить глаз хомяку?

Кира Павленко Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
У моего хомяка предположительно конъюктивит, выперает глаз, такое чувство, что он скоро выводится..Хочу узнаь сколько стоит операция удалить глаз, чтобы быть готовой к тратам
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2450) 1 месяц назад
нового заведи
Дешевле будет
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11152) 1 месяц назад
Каждые два года придется
Гошан Вайсберг Гуру (4720) 1 месяц назад
Тысяч 10-15 + прием тоже платный
ushhhka ㅤ Ученик (150) 1 месяц назад
до 3к рублей где-то. выгоднее нового завести, правда
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11152) 1 месяц назад
Нового итак каждые два года заводить
ushhhka ㅤ Ученик (150) Кошка Пятнистый вариант, и не факт, что 2 года проживет. может через пару месяцев откинеться
Джуди Лайв Знаток (461) 1 месяц назад
начнём с того, что такую манипуляцию может сделать только узкопрофильный специалист, что уже будет дорого. также не в каждой клинике и городе есть такие врачи. всё индивидуально и лучше обращаться в клинику и узнавать там могул ли сделать и сколько будет стоить. к примеру в государственной клиники стирилка кошки будет стоить только 2-3к. делайте выводы