Можно ли разделить кролику усики если они не правильно срослись

- Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Когда я гладил кролика заметил что задеваю усико токо усико растет в двух местах и они соеденены
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (108198) 1 месяц назад
Не мучь животину.
-Ученик (95) 1 месяц назад
Иди ты куда подальше я пытаюсь помочь кролику а ты чепуху несешь
Садовник Искусственный Интеллект (223086) 1 месяц назад
Аккуратно ножничками разрезать, вросший.
-Ученик (95) 1 месяц назад
А это чувствуют кролики?
-Ученик (95) 1 месяц назад
То что им разрезали усики просто страшно делить вросшие усики
СадовникИскусственный Интеллект (223086) 1 месяц назад
Искусство требует жертв, но он даже не поймет)
- Ученик (95) Садовник, спасибо разрезал она даже не почувствовала и я ей еды дал