Проблемы с собакой

Ашот Мужик Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Отдали собаку в гостиницу через 2 дня у собаки появилась это. Сказали отвезут в ветеринарку, что это может быть ?
Голосование за лучший ответ
Карина Белгородцева Знаток (467) 1 месяц назад
Фото немного смазано, но могу предположить что это крапивница - острая аллергическая реакция. Возможно на корм.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236206) 1 месяц назад
Скорее всего, об клетку ободрала, когда пыталась слинять, но совала. А потом попала сдана, инфекция и готова мокнущая экзема. Я такие вещи просто заливаю чеми-спреем, заживает дня за 3-4
Джуди Лайв Знаток (461) 1 месяц назад
возможна аллергия на корм, необходимо узнать чем кормят животное и если его кормят аллергеном посадить на диету. также чисто для себя можно просветить на лишай. также вопрос доставляет ли это дискомфорт псу. боль, чешутся, кровит, течёт и тд