Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне 23 года скажите пожалуйста почему я почувствовал первые прострелы и боли в организме?

Кирилл Болодурин Ученик (1), открыт 10 часов назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
3
7
9
Комментарии
Ladno fМыслитель (5290) 10 часов назад
Это тебе повезло, что аж в 23
Ladno f, жаль комменты лайкать нельзя.
Александр ПоповПросветленный (46257) 10 часов назад
Спирт меняет плотность костей и хрящей в суставах
TailsПросветленный (25567) 10 часов назад
Здравствуйте! Появление болей и прострелов в таком молодом возрасте, конечно, вызывает беспокойство. Но не стоит сразу думать о серьезных проблемах со здоровьем. Давайте разберемся, что может вызывать такие ощущения:
Возможные причины болей и прострелов в 23 года:
  • Перенапряжение мышц: Если вы недавно начали заниматься спортом или увеличили физическую нагрузку, мышцы могут болеть из-за микроразрывов. Это нормальная реакция организма на нагрузку.
  • Неправильная осанка: Длительное сидение за компьютером или неправильная осанка могут привести к напряжению мышц спины и шеи.
  • Стресс: Постоянное напряжение и стресс могут вызывать мышечные спазмы и боли
Tails, Chat GPT ahh answer
Я - не обезьянаМудрец (14908) 2 часа назад
Оргазм - не маразм. Радуйтесь.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (159234) 2 часа назад
Элементарно. Тело, которое у тебя есть все равно как шикарное авто. Авто, которое за 23 года ты ни разу не отвёл на техобслуживание, и бензин не всегда нужной марки заливаешь и прочее. Хорошо ухаживай, поддерживай в работоспособность состоянии. И твоё тело/авто уверенно приедет к 100 годам. Будешь действовать по другому, получишь другой результат.