Приступы во время приёма пищи.

Катя Мутова Ученик (187), открыт 16 часов назад
Здравствуйте.
Около двух месяцев назад во время приёма пищи у меня начали случаться приступы. Честно говоря даже не знаю, как более понятно это описать, но у меня происходит помутнение рассудка. Например: я кушаю и смотрю телевизор, случается приступ и я не понимаю, что я смотрю или что говорят, но при этом все слышу, также происходит, когда я кушаю и с кем-то разговариваю. Вдобавок я могу, что-то сказать не контролируя и не осознавая, что именно я говорю, т.е это может быть никак не связанно с темой разговора.
Эти приступы могут быть по 2 раза в день, а могут и вовсе не быть несколько дней. Также по времени они длятся от 20 до 60 секунд.
Но я задаю этот вопрос, т.к недавно кое-что произошло. Я как обычно села покушать и включила видео-ролик, я съела половину из тарелки, хотя я планировала скушать всё, что себе положила и у меня случился приступ. В этот раз все было не так, как раньше. После приступа я очнулась на кровати спустя 30-40 минут. Мой стул был разломан, от моего микрофона была отломана подставка и она была положена в пачку чипсов, вся еда и питье оказались на полу, сначала я не осознала, что произошло и подумала, что это сделала моя кошка, т.к я была дома одна. Но поразмыслив ещё какое-то время я поняла, что моя маленькая кошка не смогла бы сломать микрофон и тем более стул.
Скорее всего все это сделала я во время приступа, но я ничего не помню. Помню только момент приступа, а дальше помню как очнулась на кровати - ВСЁ!
Меня и до этого беспокоили мои приступы и я собираюсь скоро идти к психотерапевту, но то, что случилось на днях ввело меня в ступор, я в очень большом напряжении и чуть ли не в истерике. Мне страшно, что если во время очередного приступа я убью человека или свою кошку? Или вдруг это неизлечимо и мне до конца дней придётся с этим жить?
Пожалуйста подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблей, что это может быть за болезнь или психическое расстройство?
Всем заранее спасибо за ответы!
6 ответов
Дмитрий Кулешов Мыслитель (5655) 16 часов назад
Только к врачу, чем больше стрессуешь, тем выше вероятность приступа, если и жить все жизнь, то может таблетки какие пропишут, будешь их все жизнь пить
Андрей Колосов Оракул (61764) 16 часов назад
Повезло дак повезло.Ну только врачи наверно сталкивались с таким. И то не все.
Наталья Олеговна Мудрец (12340) 16 часов назад
Мрт надо. Думаю это проблема с кровообращением и работа челюсти ее запускает
- Знаток (252) 13 часов назад
Пойти к врачу, нет? Такое нужно срочно с психотерапевтом обсуждать, психолог уже не поможет. И провертесь на опухоль, она может менять настроение и поведение человека ( и тому подобное) до неузнаваемости, что сам человек этого будет не помнить или не понимать.
вэлл Просветленный (36301) 5 часов назад
Кошку лучше отдать в добрые руки
Nos Искусственный Интеллект (268561) 3 часа назад
Сделать ЭЭГ с длительной записью во сне