Обучение от ЦЗН в рамках проекта содействие занятости

Мари Х. Знаток (292), на голосовании 1 месяц назад
Хочу обучиться от ЦЗН как ищущий работу (не безработный!!!), хотелось бы выбрать максимально продуктивную образовательную программу, подскажите какую?
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (25082) 2 месяца назад
С этими центрами занятости вообще лучше не связываться. В их реестре нет даже курсов флориста,не говоря уже о более сложных и творческих профессиях.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (351662) 2 месяца назад
У них есть обвинение на дефицитные профессия. А флористов полно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (351662) 2 месяца назад
Спосите, что они могут вам предложить. И выбирайте.