как не начнут гадать на счет беременности все говорят скоро будет ребёнок и ещё так 5 лет. А забеременеть не удалось

Алена Равкович Ученик (238), открыт 1 день назад
Что может мешать ? Врачи все говорят что все хорошо с анализами. Алена 29.10.1992
Артем 14.08.1989
12 ответов
Елена Елена Мыслитель (6044) 1 день назад
Алёна, скажу Вам по секрету, что дело не в Вас
Алена РавковичУченик (238) 10 часов назад
А у чем дело или в ком ?
Елена Елена Мыслитель (6044) Алена Равкович, Дело в вашем партнёре.На него вышли карты невыявленных болезней или патологий
sUnset man Искусственный Интеллект (1015992) 1 день назад
будет обязательно через год
Алена РавковичУченик (238) 10 часов назад
Ой вы то пишите через месяц в других моих вопросах пишите через год определитесь уже
Vavi Kawaiii Ученик (189) 1 день назад
Бесплодие наверно у него.
QueenOfHearts Мудрец (15117) 1 день назад
нехватка сил. Преграда
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (10512) 22 часа назад
... укажите возраст соседа ...это важно
Сергей ... Гуру (4896) 22 часа назад
Есть причина. И она совсем не в здоровье.. Уберете, сразу забеременеете
Штирлеццц))) Просветленный (30084) 21 час назад
Бывают случаи несовместимости на генном уровне или "проделки" судьбы,в первом случае супруги разводятся,а в новых браках у обеих рождаются дети,во втором случае "бездетные",но здоровые супруги очень хотят детей,но не получается зачать,в итоге усыновляют ребёнка из дет.дома,а вскоре у них рождаются и "свои"дети!
Зеркальный Мир Мудрец (14750) 20 часов назад
Немного не хватает истинного желания и веры в это, в основном из-за внутренних сомнений, которые у вас подсознательно есть
Далила Адэль Просветленный (27942) 17 часов назад
Да по картам видно что с этим сложности, тут речь о переменах, видны сомнения боязнь изменений, и почему то говорят о переезде, смены места жительства. Как совет карта корабль... Тут нужен отдых, отпуск, поездка, какая то стрессовость, нужны перемены