Как стать моделью с низким ростом
мой рост 160,уже давно задумываюсь о том,что хотелось бы связать жизнь с моделингом,планирую пройти курсы. но что дальше? с таким ростом меня могут взять лишь азиатские агенства,и то не факт,но я даже не знаю,как подать заявку,кому писать,что да как. дайте советов,пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Могу успокоить - меня тоже не взяли моделью с моим ростом за 2 метра. Им нужны такие, чтоб влезали в одежду, а я постоянно из нее вываливался.
никак , модели от 180
если только фото-модель
путь на подиум тебе заказан
Вырасти