Золушка после бала... Как она себя ощущала, увидев, что волшебство закончилось?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092073), закрыт 4 месяца назад
И почему Принц сразу её не догнал?)Карета превратилась в тыкву, кучер в крыса, платье - вj 'что попало'... и так далее...
Дополнен 4 месяца назад
Если магия - это на несколько часов, а потом иллюзии развеиваются?)
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (251524) 4 месяца назад
Думаю, что ее посетило разочарование и грусть) К хорошему и прекрасному быстро привыкаешь.. Тяжело вновь становиться замарашкой, когда еще недавно блистала на балу! Но, Золушка- девушка скромная и непритязательная, она быстро утешилась.. Что зря сердце рвать? Вот за эту скромность она и получила дары от феи!
Принц не догнал, потому что Золушка умчалась быстрее ветра, да он ее бы и не узнал..она ведь снова стала простой девушкой, а карета превратилась в тыкву)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2092073) 4 месяца назад
Спасибо, очень трогательно... меня бы тоже такое посетило... ))на финал всё равно сказочно прекрасный!)
«I’ll be back» Высший разум (251524) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, такая сказка и должна заканчиваться феерией) рада, что понравился мой ответ)
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (25803) 4 месяца назад
Горько она себя ощущала . Посмотрите пожалуйста мой первый вопрос
В СМыслитель (8759) 4 месяца назад
Вы заодно с этой украинкой из Киева, которая навязывает западные картинки и не смотрит фильмы, а только навязывает иные ценности в восприятии Золушки?
В С Мыслитель (8759) 4 месяца назад
Пересмотрите заново наш фильм - Золушка, его кстати сделали цветным, там всё и узнаете. Хм, ваши картинки в дополнении не из фильма, а из -за рубежа. Для чего?
. Мудрец (10608) 4 месяца назад
С похмелья послебала очень тяжко )
она непьющая...
Зеркальный Мир Мудрец (15747) 4 месяца назад
Наверное также такие люди себя ощущают, как и когда проститутка перестаёт быть и девушкой и женщиной, то есть приходит старость, а в голове то те же привычки, зависимости.
Есть люди, которые ни к чему не привязываются, тогда нет особых сожалений.
Золушка-то всё равно победила...?
Анжелика Маг Профи (519) 4 месяца назад
После бала, ей не до этого было, куда делось платье, куда карета, ее голова была занята совсем другими вещами и мыслями о новом свидании.
DOKer Знаток (493) 4 месяца назад
Спокойно, она же адекватная и живёт по жизни с девизом: не всегда так жить будем!! Плохо, посмотрел, надежда на лучшее, а хорошо смотришь и готов к жопе.))
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7695) 4 месяца назад
Наверное . Нажралась как свинья . Ну и ещё кой чяво
при таком отношении к девушкам не удивляйся, что ты один.))
Danel Did Ученик (139) 4 месяца назад
Думаю она испытывала сразу несколько эмоций, которые возможно даже ее переполняли.... С одной стороны, она могла чувствовать радость от волшебного вечера, когда она была в центре внимания и встретила принца. С другой стороны, осознание того, что волшебство закончилось и она вернулась к своей прежней жизни, могло вызывать грусть и сожаление.
https://otvet.mail.ru/question/239598178 посмотрите на её ноги, и вопрос цены украшения станет не актуален.))
Спасибо за ответ (мне).
Danel Did Ученик (139) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ей почти 50 лет, она почти не снимая ходит на каблуках, плюс владеет квартирой в Дубае
Ира?)
если бы она в свои 50 владела здоровьем и молодостью хотя бы 40-летней, украшение имело бы смысл...