Перелил ли масло на питбайке?

Перелил ли масло на питбайке? Лил на глаг так сказать +- где то 800 мл думал налил ну может чуть больше... Красным выделил куда после того как щуп вставил и закрутил и поставил ровно питбайк, вытащил щуп, ну и масло достает до красных линий, хотя в баночке от масла осталось еще ну как раз 200 мл +- она литровая, так вот это критично? нужно сливать масло? когда стоит на подножке масло даже не достает до щупа, думал вообще долить, но теперь переобулся... Критично не? проехался немного вроде бы едет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шприц, резиновая трубочка в помощь или сам отсасывай. Не мешай технике работать.

Оставь так.