Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы считаете красивой актрису Катю Михайловскую?

элька Ученик (203), на голосовании 4 дня назад
для меня она ооооочень красивая! жалко,что фильмов с ней немного
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Просветленный (32080) 1 месяц назад
нет
элькаУченик (203) 1 месяц назад
Почему?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (32080) Elysha ????, некрасивая
Мелисса Стер Знаток (388) 1 месяц назад
Фото, где она помладше, по-моему выглядят лучше, мне они больше нравятся. А так, вроде, красивая)
Огурчик =) Мастер (1766) 1 месяц назад
Я в детстве хотел с Гермионой встречаться пока не узнал что она феминистка, раз в 5 старше меня и не такая как в Хогвартсе.
Александра ☭ Оракул (99470) 1 месяц назад
зачем про детей спрашивать. дети многие милыо выглядят.я раньше думала что маколей калкин из один дома будет самым красивым актером,вырос дед тощий нарик,в 20 на 45 выглядел