Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли в будущем исчезнуть насилие? Если да, то что для этого нужно предпринять людям?

‘alalads ‘’ Гуру (4497), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Толя Генов Гуру (2982) 1 месяц назад
устроить геноцид
Shadow BreakerМыслитель (7104) 1 месяц назад
Не в мою смену
Райан Гослинг Профи (624) 1 месяц назад
Исчезнуть, как ты себе представляешь мир без насилия?
‘alalads ‘’Гуру (4497) 1 месяц назад
придется мне остаться безработным
n0 k1nk7 S$X Гуру (3484) 1 месяц назад
ради баланса нужно и пописдить кого нибудь
Илья Профи (639) 1 месяц назад
Сам же людей обзываешь в комментариях,тем самым морально насилуя человека.
‘alalads ‘’Гуру (4497) 1 месяц назад
Я никого не обозвал ещё, не надо наговаривать
Без Без Гуру (3580) 1 месяц назад
Рассказ читал где-то. Поймали мужика, который планировал прекратить насилие на Земле. Они его бьют и тут же получают такие же удары. Т.е не физические, а ощущающиеся так же на нервах. Оскорбляют и ощущают тоже самое, что и он. Оказалось он какую-то мощную телепатическую машину создал, основанную на том соображении, что у каждого человека существует данный природой слабый приемник мыслей или ощущений. В конце они его убили какой-то подстроенной западней и погибли сами и еще куча народа в радиусе. Секрет остался не разгадан и его последователи стали распостранять эту технологию среди народа.