Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется человек который постоянно переобувается?

Дима Смирнов Ученик (120), на голосовании 4 дня назад
Как называется человек который постоянно переобувается??
Голосование за лучший ответ
Илья Профи (639) 1 месяц назад
Флюгер или в другой ситуации,где человек может поменять мнение, поскольку большинство решило иначе-конформист.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181085) 1 месяц назад
Человека, который постоянно меняет свою позицию или мнение, часто называют «перекрасившийся» или «перевёртыш». В разговорной речи также используют выражение «человек-перекати-поле» или «флюгер», что подчеркивает его непостоянство и склонность менять убеждения в зависимости от обстоятельств.