Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно посмотреть актеров русской озвучки Оппенгеймер?

Ameba Opez Ученик (189), на голосовании 4 дня назад
Прям полный список со всеми ролями (второстепенные персонажи тоже)
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181085) 1 месяц назад
Полный список актеров русской озвучки фильма *«Оппенгеймер»* 2023 года включает как главных, так и второстепенных персонажей. В русской версии фильма были задействованы следующие актеры озвучки:

- **Киллиан Мёрфи (Роберт Оппенгеймер)** — озвучен **Иваном Чуваткиным**.
- **Эмили Блант (Китти Оппенгеймер)** — озвучена **Екатериной Гусевой**.
- **Роберт Дауни мл. (Льюис Штраус)** — озвучен **Андреем Бархударовым**.
- **Мэтт Дэймон (Лесли Гровс)** — озвучен **Станиславом Дужниковым**.
- **Флоренс Пью (Джин Татлок)** — озвучена **Марией Иващенко**.
- **Рами Малек (Дэвид Хилл)** — озвучен **Денисом Беспаловым**.
- **Джош Хартнетт (Эрнест Лоуренс)** — озвучен **Сергеем Смирновым**.
- **Кеннет Брана (Нильс Бор)** — озвучен **Александром Груздевым**.

Это только часть актеров, задействованных в озвучке. В фильме также приняли участие многие другие актеры, которые озвучивали второстепенных персонажей. Полный список можно найти на специализированных сайтах, таких как [Кино Mail.ru](https://kino.mail.ru), [Kinorium](https://kinorium_com), или [Kinomania](https://kinomania.ru)【7†source】【8†source】【9†source】【10†source】.