марксизм разрушает личность? мнение. многоукладность народного хозяйства выражена в том, что в

марксизм разрушает личность?
мнение. многоукладность народного хозяйства выражена в том, что в социально-экономической жизни присутствуют все возможные формы предприятий. от личного подсобного хозяйства, наёмного труда и ИП, далее это все виды кооперации, и заканчивая управленческим трудом на госпредриятиях. такая пирамида есть энергетическое тело общества. как и биологическая пирамида у животных, она предназначена для развития тел-оболочек сознания. только у животных формируются все нижние чакры до астрального тела включительно, а в социально-экономической пирамиде формируется человечность в виде 7-ой ментальной чакры Родник-Сахасрара (Иисус Христос у евреев, Сват Наум - светлый ум и птица Алконост у славян). если разрушать это энергетическое тело общества, чем занимается марксизм намеренно и целенаправленно, лживо и бессовестно подводя к этому якобы научную базу, то формируется не только криминальное мышление для "обоснованных" грабежей создающих общественный продукт трудящихся, но и создаётся препятствие развитию сознания. потому что наёмный труд не создаёт условий для формирования качества ответственности, как все виды частного инициативного труда, начиная с ИП и заканчивая руководящей работой на госпредприятиях. марксизм уничтожает социальные лифты духовного развития.

1Кор 15
42. Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
43. сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
44. сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45. Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46. Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
Ин 8:44
Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он — лжец и отец лжи.
1Ин 3:15
Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.

Скорее не приводится как на словах. Марксизм была одна из утопий и красивых воображений, представлений так же как и демократия, монархия, социализм у многих далеко не идеально всё было. Двойных стандартов хватало везде.

Миша, я сейчас скажу парадоксальную вещь.
В основу марксистко-ленинской теории изначально была заложена именно христианская идея с ее десятью заповедями, только экономически обоснованная..
Разница в том, что идея была просто убита, потому что попала в руки Шариковых и Швондеров, где "читают наоборот" ("абыр" вместо "рыба").. )))