Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это значит?)

Наталья Николаева Ученик (129), на голосовании 4 дня назад
когда я отвечаю на вопросы, мне приходит сообщение "вам зачислено 2 балла за ответ на вопрос" что это значит? или для чего это? какая от этого польза, выгода?
Голосование за лучший ответ
Ameba Opez Ученик (189) 1 месяц назад
Балы - внутренний показатель рейтинга, дают за любые действия: ответ понравился пользователям/автору и т.п. Чем больше балов, тем больше "звание" (гуру, знаток, ИИ...) Вообще ни на что это не влияет, ведь майл.ру это сборище троллей