Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кидали ли вы хоть раз жалобу на какой либо вопрос/ответ? Если да, то почему?

‘alalads ‘’ Гуру (4497), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мыслитель (8300) 1 месяц назад
Да кидал, когда не интересный мне вопрос спамили, или оскал слаутер хауса прост контент интересный
Sofia Likhvar Знаток (378) 1 месяц назад
Когда мальчик-подросток лет 14 плохо чувствовал себя морально и решил задать вопрос об этом, мол, "что мне делать", а ему начали писать в ответы не очень приятные вещи. Пожаловалась на комментарий "yбейcя".
Флафи Оракул (60944) 1 месяц назад
Зачем кидаться, можно вежливо отправить ;)
Гуру (4735) 1 месяц назад
Даааа
Когда кто-то сильно бесит
А так, пофиг обычно