Роблокс. Pressure(Давление). Загадка с трубами.
Играю я значит в Pressure. А тут появляется какая-то загадка с трубами. Там надо отключить ток в воде. Я уже пол часа сижу. Умирать не хочется но походу придется. Не могу соединить полностью, значит скорее всего тут наверное есть комбинация. Помогите первый раз такое вижу. Я не фанат загадок.(извините за фото из жопы, так просто быстрее)

То?
там можно соединить. в самом начале ты ошибся. попробуй действовать более внимательнее.
фывфывфыв