Хочу сделать обзор на музыкальную инди-рок группу

L.P.O.R Ученик (79), открыт 2 дня назад
Вкратце, в сети гулял ролик с названием Unknown Song ("Waste My Time"), но позже автор был найден спустя 7 лет и это The Burns, а песня Avail, которая вышла в 2009 и даже есть видеоклип, но странно то, что эта группа была почти неизвестна, хотя сама песня очень хороша, даже в нынешнее время, но благодаря Lostwave комьюнити её смогли найти и полюбить, кстати сама группа из России и они всё там же, насколько мне известно

Теперь вопрос:
Стоит ли делать этот обзор или нет?
6 ответов
Praga Профи (802) 2 дня назад
делай, почему нет
словацкий танцор диско Знаток (415) 1 день назад
Делай, меня тоже история зацепила и песня понравилась, но вокалист для меня лично отталкивающий какой-то...
Semyon Polikarpov Просветленный (32675) 1 день назад
А ты думаешь что твой обзор в принципе интересен,а ты в Ютубе посмотри может до тебя куча людей сделали обзор
Пшеничка Мастер (2321) 1 день назад
Таких обзоров до тебя уже миллион. Делай, конечо, но кому он будет нужен? Ты ничего нового там не скажешь