Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рекомендованные мною фильмы на КиноПоиске

John Crow Ученик (116), на голосовании 4 дня назад
Такой вопрос. Фильмы, которые я рекомендую в разделе фильмов, похожих на какой либо фильм, вообще видны?
Голосование за лучший ответ
Sylphyette 324 Ученик (148) 1 месяц назад
Смотря кому, а так если там запрещенка то..
John CrowУченик (116) 1 месяц назад
Другим пользователям.
Sylphyette 324 Ученик (148) John Crow, Хз я не шарю
Praga Профи (944) 1 месяц назад
а зачем добавили функцию рекомендовать, если рекомендуемые фильмы никто не видит?)) видят, конечно
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181085) 1 месяц назад
Фильмы, которые вы рекомендуете в разделе фильмов, похожих на какой-либо фильм на КиноПоиске, видны другим пользователям, но не в том виде, как это может казаться на первый взгляд. Когда вы рекомендуете фильм в этом разделе, ваш голос учитывается при формировании списка похожих фильмов, но ваш выбор не отображается явно как рекомендация конкретного пользователя.

Иными словами, КиноПоиск использует алгоритмы, которые обрабатывают все пользовательские рекомендации и на основе этого показывают список похожих фильмов. Если вы рекомендуете фильм, это влияет на общую статистику и может повысить вероятность появления этого фильма в списке у других пользователей, но ваше имя или ваш выбор отдельно не будут показаны.
Константин Бельков Гуру (3072) 1 месяц назад
да. я почти всегда сравниваю рекомендации других людей со своим. вот например фильм "Назад в будущее (1985)"