Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ютуб до сих пор работает или уже все, окончательно заблокировали?

Пользователь удален Гуру (3840), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Tayuwww Знаток (389) 1 месяц назад
у меня работает нормально. лагало только когда шум подняли, но щас все норм
x3m Мыслитель (6156) 1 месяц назад
Пuздy пусть себе заблокируют, сборище шалав. Пока что работает
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143537) 1 месяц назад
во первых, его никто блокировать и не собирался
во вторых, работает как и всегда
Slava * Мастер (1913) 1 месяц назад
Кое-где с большой задержкой. Но можно скачать видео с помощью интернет-сервисов (можно найти через поиск) и посмотреть на компе.
Кирилл Седов Ученик (103) 1 месяц назад
Смотрю его с впн без него не работает
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (391758) 1 месяц назад
работает если установить утилиту Гуд бай ди пи ай
Тимофей Павлов Мастер (1184) 1 месяц назад
Ютуб не заблокировали а замедляют, вот надежные способы обойти блокировку https://youtube-monitor.ru/zamedleniye-yutuba-v-rossii-kogda-nachalos-i-chto-delat/