Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тест на тип личности выдает разные результаты, то я полемист, то я делец, отвечаю честно

нет да Ученик (2), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мыслитель (8300) 1 месяц назад
Мне выдаёт либо стратега либо учёного, все не может быть ровно
Tayuwww Знаток (389) 1 месяц назад
типикал 16п-юзер. может просто не нужно типироваться с сайтов? это изи, я помочь могу
нет даУченик (2) 1 месяц назад
помогите(я же не знаю
Tayuwww Знаток (389) нет да, короче, есть два способа: когнитивные функции или просто краткие вопросы. могу один, могу оба. выбирайте сами
EwilloffiesМыслитель (8300) 1 месяц назад
Мне интересно потипироваться с другого сайта
Начальник Гуру (2544) 1 месяц назад
ну вероятно ты просто особенный человек
нет даУченик (2) 1 месяц назад
мило
Ka6an Мастер (1315) 1 месяц назад
Ни один тест этого не подтвердит,это же условно все, я вот стратег уже года 3
нет даУченик (2) 1 месяц назад
хрена вы мощь, спасибо
Настяя^^ Мыслитель (9890) 1 месяц назад
А так практически всегда
нет даУченик (2) 1 месяц назад
главное я самый крутооой
Витвлий Федоряк Профи (752) 1 месяц назад
не верь тестам на сайтах проконсультируйся с человеком определенной специальности и он все тебе скажет может быть ты еще и двуличныф но скорее всего это сайт такой сходи к спецеалисту
нет даУченик (2) 1 месяц назад
это вообще надо?
Витвлий Федоряк Профи (752) нет да, ну если делать нечего и сильно интересно почему бы ее сходить а так можно и не ходить ничего такого не будет
маракам камар Знаток (300) 1 месяц назад
Потому что это развод!
Ваши ответы будут зависить от вашего настроения и от того к чему вы больше стремитесь