Помогите найти фильм или сериал.
Я точно не знаю фильм это или сериал. Он был точно снят в 90-х годах. Был снят либо в Америке либо в Британии или в какой-то похожей стране. Опишу отрывок. Действия происходят зимой. Вначале отрывка возле белого парня падает баскетбольный мяч. Чернокожие ребята просят его закинуть мяч через сетку к ним обратно. Белый парень забивает мяч в кольцо и один из чернокожих сразу начинает агрессивно на него кричать что только он может забивать мяч в это кольцо. Как оказывается этот белый парень учится в одной школе с теми чернокожими ребятами. Они просят освободить парту так как это их место. Белый парень их не слушается и после этого чернокожие говорят ему прийти после уроков за школу. Там его встречает их главарь. Это конец отрывка которого я видел.
ДополненНашёл. Гладиатор 1992
Возможно ты имел в виду "Белые не умеют прыгать" по описанию очень подходит
боку но пико
Зеленый слоник