Мужчины ростом 185 -200 см ходят без стероидов в тренажный зал 7 лет упорно там тренируются фографируют свою фигуру и

English_SpanichFluently888 English_SpanichFluently888 Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
отправляют ее много миллионом людям в интернете на что им все эти люди отвечают похудеть подкачаться не мешало бы запишитесь в тренажерный зал никто не отвечает им классно выглядишь и прочее. А вот химики месяца 5 походили в зал натруально покачались и сразу же на фарму сели всеми возможными анаболиками 8 месяцев потренировались на химии и им все пишут отлично выглядишь красивая фигура худеть не нужно у тебя и так все очень нормально с фигурой сипят комплиментами. Это происходит, потому что социум сравнивает спортивная телосложения с химическим телом. И если натуралы спросят социум может мне колоть анаболики? Социум ответит да нет ты чего стероиды это очень вредно просто нужно пойти в тренажёрный зал записаться и там ты свою фигуру подправишь. от такая противоречия социума и его сильная искаженная восприятии реальности. Которая принуждает всех следовать нереалистичными искусственными стандартами.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (114045) 1 месяц назад
А в чем собственно вопрос? Или это очередной плач царевны? Все хотят быть как химики (голивуд воспитал на Рембах и Терминаторах) но принимать фарму ой как сцыкотно.