Почему австралия такая творческая и креативная?
Вот почему, из Австралии всегда часто появляются те, кто создают трендовые вещи. К примеру анимационная студия glitch, со своими веб сериалами "дроны-убийцы" и "удивительным цифровым цирком", из Австралии. Hollow knight, созданный австралийский инди-разработчиком. Джеймс Ван, который обучался в Австралийском кино академии, вообще создал 3 успешных киновселенных?
За то мы создали С-500 И в космосе были первыми, и искандер и геперзвук.
Потому что там куча на каждом шагу всяких ядовитых пауков и поэтому у людей больше мотивации там добиться какой-то хорошей карьеры и заработка разумеется
это британская колония туда ссылали каторжников а они люди предоставленные сами себе люди креативные. ты побывай на зоне там не такое создадут. причем из "ничего" ))
Там очень благоприятный климат наверное.