Отпуск египет отель

если в отель летят 3 человека, то можно для них забронировать 2 отдельных номера, и будет ли за это доп. плата? лечу с мамой и её молодым человеком в отпуск, не очень хочу жить с ними в одном номере

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бронируется номер, сразу спрашивают сколько номеров надо. Но два номера обойдутся дороже чем один на троих. Тут вопрос мама согласна платить больше? Соберите побольше аргументов.

Берёте два номера - платите за два номера. Два номера по цене одного вам никто не даст.

хоть 3) , только платить за все 3 придется

Для сведения. Мама и её молодой человек взрослые люди. И решить вопрос с интимом могут в любое время и не на ваших глазах. Для этого ночь не обязательна. Есть ли у вас друг или подруга, которых родители могут отпустить в Египет и готовы оплатить тур для них. То сможете взять 2 номера. Но семейный номер и 2 отдельных 2 местных номера будут стоить намного дороже.

Бронируй два номера и за два плати. А что человек совсем молодой,может маму в другой номер