0мб/сек скорость загрузки

Установил винду на новый ссд, но все оооочень медленно грузится
Интернет стабильный и мощный
Оперативка и диск пусты
Но при этом все что обычно грузится за 10 минут теперь скачивается минимум 2 часа
Плюс скачивается рывками, то есть нормально скачивается в 10мб/сек, а потом на пару минут резко 0 бит/сек
Что делать?

Тут надо смотреть какой тип подключения (кабель или wi-fi), а потом уже проводить диагностику соответствующих компонентов. В некоторых случаях это может зависеть напрямую от адаптеров на ПК, а иногда и от роутера.

переустанови драйвера на интернет

Чего ты скачиваешь чем и откуда

Драйвера все обнови. Начиная с драйвера чипсеты

Интернет экономит.