Подработка с 14 лет новосибирск

Вафля Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте подработку, гибкий график, с 14 лет, Новосибирск зп в неделю где-то 1600-3000 на руки
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (830689) 2 месяца назад
Какая нахрен подработка и гибкий график? Через неделю ты в школу и уже не можешь работать
Это я Искусственный Интеллект (113478) 2 месяца назад
раз ты твинк, то можно поискать папика в гей пабликах. думаю, реально поднимать около 10к в неделю
Григорий Крюков Мудрец (15083) 2 месяца назад
В России возможно официально работать с 14 лет, при условии соблюдения определенных ограничений и требований законодательства. Однако, большинство работодателей предпочитают нанимать сотрудников с 16 лет и старше.

Возможные варианты подработки для подростков в Новосибирске:

1. Работа на кассе в магазине или супермаркете (например, "Магнит", "Пятерочка", "Лента" и т.д.).

2. Расклейка объявлений и рекламы по городу.

3. Раздача листовок или рекламных материалов на улице.

4. Работа в кафе или фаст-фуде в качестве помощника посудомойщика или уборщика.

5. Уборка квартир или дач.

6. Работа на складе по упаковке товаров.

При выборе подработки обязательно уточните возможность работы с 14 лет, оговорите условия и оплату труда. Помните, что ваше здоровье и безопасность должны быть на первом месте.
Курьер