Толщина стяжки и инженерной доски

Ильвина Знаток (496), открыт 6 дней назад
Добрый день! Подскажите примерную толщину стяжки пола + толщина инженерной доски с клеем. Примерную толщину всего этого, на сколько рассчитывать
4 ответа
Андрей Волков Искусственный Интеллект (143522) 6 дней назад
Сама доска от 12 мм + клей . Выйдет примерно 14-15 мм
Стяжка от 5- 6мм и до уровня А какая у вас кривизна пола никто тут и не знает
✯ ШПИЛИВИЛИ✯Искусственный Интеллект (162941) 6 дней назад
От 10 доска пагугли
Андрей Волков Искусственный Интеллект (143522) ✯ ШПИЛИВИЛИ✯, никогда не видел такой толщины доску . . Дай ссылку с отзывами о ней
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (685662) 5 дней назад
ну вон на фото просто пневматический степлер а есть ещё вот такие
https://www.ozon.ru/product/pistolet-dlya-parketa-daj-pb50ult-1173030892/?__rr=1
Андрей Волков Искусственный Интеллект (143522) Анархист-индивидуалист, это гвоздезабивной пистоле DeWalt . Молотком по нему не надо стучать
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (143522) 5 дней назад
На этом обьёме помню тогда пару перфораторов макитовских новых купил и в хлам убил . Всё окупилось с лихвой срочный заказ был в ресторане в свадебном зале всё сделать . Клиент другу своему свадьбу пообещал там сделать )))
✯ ШПИЛИВИЛИ✯ Искусственный Интеллект (162941) 6 дней назад
Из цемент песок не меньше 3см стяжка но кривизна полов бывает сильная даж сантиметррэов 15 стяжки магазинные в мешках от 1 см бывают заливать можно доска от 10 до 20 мм тебе дома хватит10
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (685662) 5 дней назад
хорошая доска от 15 мм
2мм клей
а стяжка это уж смотреть по месту
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126904) 5 дней назад
Стяжки пола не бывает. Бывает конструкция пола "плавающая плита", она же "плавающая стяжка". Пол - это отдельная конструкция, находящаяся на перекрытии, с ним жестко не связанная, отделённая от него шумоизоляцией; виды конструкций полов определены и должны соответствовать CП71.13330.2017 “Изоляционные и отделочные материалы”, п.8 “Устройство полов” (актуализированная редакция СНиП 3.04.01-87) и СП51.13330.2011 “Защита от шума и акустика залов. Междуэтажные перекрытия”, пп.9.13, 9.14, 9.15 (актуализированная редакция СНиП 23-03-2003). Если под полом подразумевается утолщение плиты перекрытия посредством стяжки, то к полу это отношения не имеет и заканчивается со стороны нижних соседей исками в суд. Всё что находится выше называется напольным покрытием и к конструкции пола тоже никакого отношения не имеет. Толщина плавающей стяжки – 50-60 мм, весом не менее 100 кг/м².