Полы для гаража

Костя Кукушин Ученик (191), на голосовании 1 месяц назад
И так имею гараж хочу до этого расширили его шас надо полы хотели сделать бетоном но дорого и время затратно сказали что можно на песочную подушку положить раствор для плитки типо и на него выложить брусчатку и швы тоже заделать раствором гараж для машин долго проходят такие полы делал кто-то может
Голосование за лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (232664) 2 месяца назад
куйня это всё на брусчатку и по деньгам не намного дешевле
копи на бетонный пол
Костя КукушинУченик (191) 2 месяца назад
Ну брусчатку 15к выходит а бетоном 40
Евгений Искусственный Интеллект (232664) Костя Кукушин, никуя себе у вас бетон стоит у нас есть по 5200 а тебе надо то четыре куба
Кузяка Искусственный Интеллект (225727) 2 месяца назад
Брусчатку в гараж? Это что-то новое. Может там какая-то сверхновая технология с полимерным укрепителем? Она как-бы не для колёсю
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 2 месяца назад
отсевом засыпь пролей водой и виброплитой утрамбуй
просядет тяпкой подровнял и всё.а брусчатку на следующий год