Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за штуки в крематории?

Павел Калмыков Знаток (354), на голосовании 1 неделю назад
Что это? Явно на орга́н не похоже. Может звуковые колонки, линейный массив? Штахетник такой интересный. Это Хованский крематорий, вроде, ритуальный зал.
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (12394) 1 месяц назад
может там орган был трубы остались а сам механизм разобрали ..
Павел КалмыковЗнаток (354) 1 месяц назад
На трубы не похоже. Более того, эта штука переносная, стоит на полу.
нет наркотикам! Мудрец (12394) возможно это тонкий намёк посетителям этого заведения что души клиентов улетают в трубу а трубы разные бывают и всем хватит..