Все про бизнес

Аутсорсинг сотрудников ИТ в Англию/Аугументация штата ИТ

В наличии идея открыть компанию человеческих ресурсов специализирующися в аутсорсинге русских специалистов ИТ для Британских компании.

1. Во первых есть вопрос юридического характера и платежной ведомости. Стоит ли мне открыть отдельную компанию в России которая будет выполнять функцию наема и платежной ведомсти, одновременно находясь в партнерстве с моей компанией, базирующийся в Англии?

2. Или же ИТ специалисты должны преобрести статус ИП и работать в партнерстве с моей Английской компании(юридическое лицо); до предложения наших услуг третьему лицу?

Обе случаи открывает разные перспективы, стратегии и виды рисков для проекта. Хотел бы узнать если они вероятны или нет?

Экономики проэкта более менее реалистичны, привлечение в проект ИТ инженеров в виде увеличение платы на 50-100% среднего в москве более чем возможны (одновременно обеспечивая прибыльность)

Ты можешь открыть отдельное ООО, можешь открыть подразделение, можешь открыть другое ООО, но оно должно быть дочернее, но с условием, что дочка должна быть не с единственным учредителем, при этом являющимся и учредителем в головной ООО.
_
Специалисты могут быть штатными по трудовому договору или коллективному контракту; могут быть штатными по договору ГПХ; могут быть внештатными полномочными фл или юл по договору ГПХ с полномочиями , которые прописаны в договоре, на основании решения совета директоров той ООО, которая собирается набирать специалистов.