К сожалению, желтые пятна на линолеуме — распространенная проблема, особенно если он был закрыт во время ремонта. Бывают случаи, когда различные вещества, такие как растворители или краски, могут оставить следы. Пытаться вернуть первоначальный цвет можно с помощью специализированных средств, но это не всегда эффективно. В итоге, может быть более разумным
заменить линолеум на более современные материалы, например, модульную плитку из ПВХ. Она не только устойчива к таким повреждениям, но и выглядит стильно.