Мне 11 лет, хочу нарастить ногти. МАМА РАЗРЕШИЛА, но как уговорить мастера не знаю... Помогите плиз

Пись Ирись Ученик (85), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Стёпа Федоров Знаток (439) 7 месяцев назад
Надо повеситься и все нормально будет
Ваня Искусственный Интеллект (169834) 7 месяцев назад
Если он плохой мастер, то он согласится на наращивание ногтей ребёнку.
Надежда Таран Профи (515) 7 месяцев назад
Мастер если не делает - у него принципы.
Наверное нельзя и может как-то навредить именно твоим ногтям.

Вот ты хочешь потом маяться несколько лет/месяцев с больными ногтями? А о мастере что подумают, если он такое допустит? К нему же никто не пойдёт, он деньги потеряет.
Адиля Рахимова Знаток (387) 7 месяцев назад
Ногтевая пластина ещё слабая, какие ногти в 11? Компетентный мастер тебе не будет наращивать. Можно с 13-14 и то с разрешения родителей
Елена Таисова Мыслитель (6501) 7 месяцев назад
Мама пусть найдет и договаривается. С тобой никто работать не будет без родителей.