Философский вопрос
+2Почему у кота какой то шарик в зоне паха?
это нормально? сначала я подумала что это клещ и начала шюпать, а этот "шарик" под кожей
Привет, Алина л! Это, скорее всего, лимфоузел или жировик, которые часто встречаются у кошек в области паха. Если шарик не причиняет коту дискомфорта и не меняет размера, то это вполне нормально. Но лучше все же показать кота ветеринару, чтобы исключить любые возможные проблемы.

.
Надо нести к ветеринару и делать узи, но может быть еще и ничего страшного.
Может быть рак.
Там должно быть два шарика