Имеет ли смысл менять металлоискатель Vanquish 540 PRO-PACK на EQUINOX 600?

-- Профи (817), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 2 месяца назад
А почему вы задумались о такой замене вот в чем вопрос....если вы знаете что преимущества эквинокса вам помогут находить больше и удобнее то смена оправдана а если нет и это просто причина обновить оборудование то может вас это вдохновит на поиски и уже этого будет достаточно для смены, лучшая техника всегда лучше худшей